前往歐帝貿易有限公司-臺北市北投區規劃3條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達歐帝貿易有限公司-臺北市北投區附近站牌
- 站牌:永明派出所站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
559 - 大都會客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:陽明大學) - 站牌:榮總站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
606 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:榮總)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
敦化幹線 - 大都會客運 (起:麟光新村 ⇔ 訖:榮總)
F225 - 五股區公所 (起:五股 ⇔ 訖:榮總) - 站牌:義理街口站550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
559 - 大都會客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:陽明大學) - 站牌:綜合市場站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
559 - 大都會客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:陽明大學) - 站牌:石牌國中站550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總) - 站牌:捷運石牌站(東華)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖) - 站牌:捷運石牌站(西安)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖) - 站牌:陽明大學(西安)站550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
216區 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
558 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:榮總) - 站牌:榮總一站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
606 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:榮總)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
602 - 大南汽車 (起:天母 ⇔ 訖:北投)
敦化幹線 - 大都會客運 (起:麟光新村 ⇔ 訖:榮總) - 站牌:石牌國小站277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
- 站牌:永明派出所站
- 搭乘大眾捷運系統抵達石牌捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
好美麗有限公司
好美麗有限公司負責人:鍾明娟在臺北市大安區忠孝東路四段216巷35號已有6年4個月成立於2013-11-18統一編號:27316299提供首飾及貴金屬批發業|首飾及貴金屬零售業|首飾及貴金屬批發業|首飾及貴金屬零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
芳閣珠寶有限公司
芳閣珠寶有限公司負責人:陳韋樺在臺北市大安區復興南路一段126巷1號2樓之11已有2年4個月成立於2017-11-08統一編號:43643117提供首飾及貴金屬批發業|其他批發業|首飾及貴金屬零售業|其他零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
戴樂斯企業有限公司
戴樂斯企業有限公司負責人:張慧珠在臺北市大安區敦化南路一段327號1、2樓已有7年5個月成立於2012-02-07統一編號:53735136提供鐘錶批發業|首飾及貴金屬批發業|礦石批發業|眼鏡零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
麗的金銀珠寶有限公司
麗的金銀珠寶有限公司負責人:張韶華在臺北市大安區仁愛路四段345巷4弄11號1樓已有1年5個月成立於2018-02-01統一編號:23157720提供首飾及貴金屬零售業|首飾及貴金屬零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
純記寶石銀樓有限公司
純記寶石銀樓有限公司負責人:施純正在臺北市信義區忠孝東路五段433號1樓已有21年3個月成立於1998-04-03統一編號:21246114提供首飾及貴金屬零售業|首飾及貴金屬零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
鑫瑟國際事業有限公司
鑫瑟國際事業有限公司負責人:王忠輝在臺北市信義區基隆路二段22號6樓之6已有3年1個月成立於2016-06-17統一編號:28693094提供國際貿易業|文教、樂器、育樂用品批發業|鐘錶批發業|眼鏡批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
日商京之華股份有限公司
日商京之華股份有限公司負責人:于之玲 YU, CHIU-LING在臺北市信義區富台里忠孝東路五段297號6樓已有1年4個月成立於2018-03-04統一編號:53027632提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|家具、寢具、廚房器具、裝設品批發業|陶瓷玻璃器皿批發業|化粧品批發業...等服務內容
標準金商有限公司
標準金商有限公司負責人:李智昌在臺北市信義區信義路四段415號之2已有1年1個月成立於2018-06-30統一編號:54341005提供首飾及貴金屬批發業|首飾及貴金屬零售業|投資顧問業|管理顧問業...等服務內容介紹完整工商資訊。