前往捷造型沙龍-新北市蘆洲區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達捷造型沙龍-新北市蘆洲區附近站牌
- 站牌:柳堤公園站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站) - 站牌:中原公園站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站) - 站牌:長榮中原路口站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
橘17 - 大都會客運 (起:新莊中原路 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘16 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘10 - 指南客運 (起:泰山 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:長榮路站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
232 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運善導寺站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
14 - 大都會客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
橘17 - 大都會客運 (起:新莊中原路 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘16 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘25 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運三重國小站)
橘10 - 指南客運 (起:泰山 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F311 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲國小 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
F316 - 蘆洲區公所 (起:捷運三民高中站 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:長榮光明路口站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
橘17 - 大都會客運 (起:新莊中原路 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘16 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘10 - 指南客運 (起:泰山 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:永平市場站221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
232 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運善導寺站)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
14 - 大都會客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
橘17 - 大都會客運 (起:新莊中原路 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘16 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
橘25 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運三重國小站)
橘10 - 指南客運 (起:泰山 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F311 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲國小 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
F316 - 蘆洲區公所 (起:捷運三民高中站 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:蘆洲總站站261 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:市政府)
232 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運善導寺站)
忠孝幹線 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山車站)
232快 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山車站)
紅9 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
306 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:凌雲五村)
內科通勤專車6 - 三重客運 (起:蘆洲站 ⇔ 訖:內湖科技園區)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
704 - 三重客運 (起:八里 ⇔ 訖:北門)
785 - 三重客運 (起:觀音山 ⇔ 訖:臺北北門)
F222御史 - 五股區公所 (起:御史路 ⇔ 訖:陸光站)
F222陸光 - 五股區公所 (起:陸光總站 ⇔ 訖:御史路)
F312 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所 ⇔ 訖:成蘆橋下)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F311 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲國小 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
806 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:蘆洲) - 站牌:空中大學站忠孝幹線 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山車站)
232快 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山車站)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
225 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:民生社區)
306 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:凌雲五村)
14 - 大都會客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
225區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:松山機場)
704 - 三重客運 (起:八里 ⇔ 訖:北門)
785 - 三重客運 (起:觀音山 ⇔ 訖:臺北北門)
F222御史 - 五股區公所 (起:御史路 ⇔ 訖:陸光站)
F222陸光 - 五股區公所 (起:陸光總站 ⇔ 訖:御史路)
F312 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所 ⇔ 訖:成蘆橋下)
F313 - 蘆洲區公所 (起:中山一路166號 ⇔ 訖:蘆洲派出所)
F315 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所站 ⇔ 訖:捷運三民高中站)
F311 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲國小 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
806 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:蘆洲) - 站牌:民族路口站261 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:市政府)
221 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
紅9 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
14 - 大都會客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
橘19 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:三重)
857 - 三重客運 (起:淡海 ⇔ 訖:板橋)
925 - 臺北客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:林口)
橘20 - 三重客運 (起:觀音山 ⇔ 訖:蘆洲)
F316 - 蘆洲區公所 (起:捷運三民高中站 ⇔ 訖:蘆洲區公所)
藍1 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:臺北車站)
986 - 三重客運 (起:蘆洲總站 ⇔ 訖:桃園機場)
899 - 三重客運 (起:捷運蘆洲站 ⇔ 訖:捷運泰山站)
- 站牌:柳堤公園站
- 搭乘大眾捷運系統抵達蘆洲捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達臺北火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
天使心美容美體彩妝工作室
天使心美容美體彩妝工作室負責人:陳惠鈴在新北市永和區民族街2號已有7年1個月成立於2012-08-16統一編號:34759690提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
凱羅兒美容
凱羅兒美容負責人:林秀緣在新北市永和區潭墘里安樂路246巷6號1樓已有10年4個月成立於2009-11-19統一編號:30267722提供化粧品零售業|美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
亞當與夏娃美容護膚名店
亞當與夏娃美容護膚名店負責人:王慧敏在新北市汐止區福安街43號1樓已有19年1個月成立於2000-06-26統一編號:19434977提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
日谷美容院
日谷美容院負責人:吳麗君在新北市汐止區和平街?00?0號?0樓已有19年4個月成立於2000-11-21統一編號:02297767提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
新華倫理髮廳
新華倫理髮廳負責人:彭福輝在新北市烏來區烏來里100之2號已有8年3個月成立於2011-04-25統一編號:38112504提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
一條龍理髮店
一條龍理髮店負責人:黃金龍在新北市石碇區火燒樟17號已有47年2個月成立於1972-09-01統一編號:38042022提供美容美髮服務業|農產品零售業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。