前往歌神餐坊-臺北市士林區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達歌神餐坊-臺北市士林區附近站牌
- 站牌:葫蘆堵市場站紅33 - 首都客運 (起:葫蘆里 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區(西寧))
2 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺大醫院)
669 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:市政府)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
255 - 首都客運 (起:雙溪 ⇔ 訖:臺北車站)
215 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺北車站)
206 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:中華路)
市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區) - 站牌:葫蘆國小站市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
- 站牌:葫東重慶路口站223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
302 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:萬華)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
紅3區 - 光華巴士 (起:社子站 ⇔ 訖:內湖科技園區)
250 - 光華巴士 (起:後港里 ⇔ 訖:永和)
300 - 中興巴士 (起:故宮博物院 ⇔ 訖:衡陽路)
304重慶 - 中興巴士 (起:故宮 ⇔ 訖:永和)
市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
757 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:北門)
1505 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:中和)
紅3 - 光華巴士 (起:社子 ⇔ 訖:台北花市) - 站牌:葫蘆寺站紅33 - 首都客運 (起:葫蘆里 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區(西寧))
2 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺大醫院)
669 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:市政府)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
255 - 首都客運 (起:雙溪 ⇔ 訖:臺北車站)
215 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺北車站)
紅3區 - 光華巴士 (起:社子站 ⇔ 訖:內湖科技園區)
206 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:中華路)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
紅3 - 光華巴士 (起:社子 ⇔ 訖:台北花市)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區) - 站牌:海光公園站市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
- 站牌:重陽橋站669 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:市政府)
紅9 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
957 - 指南客運 (起:淡海新市鎮 ⇔ 訖:捷運劍南路站)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
816 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:捷運士林站)
815 - 中興巴士 (起:三重 ⇔ 訖:故宮博物院) - 站牌:海光新村站紅33 - 首都客運 (起:葫蘆里 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區(西寧))
2 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺大醫院)
669 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:市政府)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
255 - 首都客運 (起:雙溪 ⇔ 訖:臺北車站)
215 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺北車站)
206 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:中華路)
市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區) - 站牌:士林簡易庭站景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
302 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:萬華)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
250 - 光華巴士 (起:後港里 ⇔ 訖:永和)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
300 - 中興巴士 (起:故宮博物院 ⇔ 訖:衡陽路)
304重慶 - 中興巴士 (起:故宮 ⇔ 訖:永和)
757 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:北門)
1505 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:中和) - 站牌:社子市場站2 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺大醫院)
536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
紅7 - 首都客運 (起:捷運劍潭站 ⇔ 訖:社子)
紅7區 - 首都客運 (起:社子 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
26 - 首都客運 (起:社子 ⇔ 訖:行天宮)
紅10 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
215 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺北車站)
紅3區 - 光華巴士 (起:社子站 ⇔ 訖:內湖科技園區)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
紅15 - 中興巴士 (起:天母 ⇔ 訖:社子)
市民小巴12 - 三重客運 (起:捷運芝山站 ⇔ 訖:社子里)
紅3 - 光華巴士 (起:社子 ⇔ 訖:台北花市) - 站牌:社子消防分隊站紅33 - 首都客運 (起:葫蘆里 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區(西寧))
2 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺大醫院)
669 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:市政府)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
255 - 首都客運 (起:雙溪 ⇔ 訖:臺北車站)
215 - 光華巴士 (起:台北海大 ⇔ 訖:臺北車站)
206 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:中華路)
811 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
- 站牌:葫蘆堵市場站
- 搭乘大眾捷運系統抵達劍潭捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達臺北火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
京源有限公司
京源有限公司負責人:陳春吉在臺北市大安區忠孝東路三段305號11樓,11樓之1,2,3,4,5,6,7已有2年5個月成立於2017-12-21統一編號:28197617提供國際貿易業|餐館業|飲料店業|食品什貨、飲料零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
快樂頌視聽歌唱有限公司
快樂頌視聽歌唱有限公司負責人:在臺北市大安區忠孝東路四段209號211號5樓、5樓之1已有13年3個月成立於2006-10-14統一編號:84754740提供視聽歌唱業|特殊林木經營業|森林遊樂區經營業...等服務內容介紹完整工商資訊。
富貴人生視聽歌唱股份有限公司
富貴人生視聽歌唱股份有限公司負責人:在臺北市大安區忠孝東路四段87號6樓已有22年5個月成立於1997-12-04統一編號:86887695提供視聽歌唱業|再生能源自用發電設備業|下水道用戶排水設備承裝商...等服務內容介紹完整工商資訊。
忠孝分公司
好樂迪股份有限公司-忠孝分公司負責人:邱雪美在臺北市大安區忠孝東路四段169號2樓已有22年4個月成立於1997-11-07統一編號:16175716提供視聽歌唱業|錄影節目帶播映業|休閒服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。