前往光速四驅車專賣店-嘉義市西區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達光速四驅車專賣店-嘉義市西區附近站牌
- 站牌:彰化銀行站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7303 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:長庚醫院2)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7320 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:雙溪口)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7324 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子)
7325 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:北港鎮公所)
7326 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子國中)
7327 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:布袋)
- 站牌:台鐵嘉義站站
106 - 嘉義縣公車處 (起:台鐵嘉義站 ⇔ 訖:高鐵嘉義站)
- 站牌:嘉義市先期交通轉運中心站
6187 - 台中客運 (起:臺中車站 ⇔ 訖:嘉義市先期交通轉運中心)
6880 - 員林客運 (起:嘉義市先期交通轉運中心 ⇔ 訖:西螺站)
- 站牌:嘉義站站
1835 - 國光客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:阿里山)
1836 - 國光客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:新營站)
3888 - 阿羅哈客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:嘉義站)
- 站牌:火車站站
7201 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:北港)
7205 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:朴子)
7206 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:塭港)
7209 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:布袋港)
7210 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:白河)
7214 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:嶺頂公園)
7229 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:柳營奇美醫院)
- 站牌:嘉義火車站站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
- 站牌:鐵道藝術村站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
- 站牌:後火車站站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
- 搭乘台灣鐵路抵達嘉義火車站轉乘其他交通工具
翊格時尚商號負責人:鄭啟芬在嘉義市東區林森里忠孝路328之1號5樓1已有8年3個月成立於2011-10-04統一編號:25758403提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|文教、樂器、育樂用品零售業|鐘錶零售業|眼鏡零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
建友書局負責人:朱一帆在嘉義市東區興南里吳鳳南路119之3號1樓已有17年4個月成立於2002-03-04統一編號:66619742提供電腦及事務性機器設備零售業|精密儀器零售業|文教、樂器、育樂用品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
快樂頌美術社負責人:彭志煌在嘉義市東區檜村里共和路396號1樓已有14年3個月成立於2005-10-13統一編號:09000728提供文教、樂器、育樂用品零售業|染料、顏料零售業|精密儀器零售業|電腦及事務性機器設備零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
嬉館桌遊餐廳負責人:丁千玳在嘉義市東區新開里體育路85號1樓已有3年成立於2016-07-21統一編號:40850169提供餐館業|飲料店業|文教、樂器、育樂用品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
光速四驅車專賣店- 嘉義市- 興趣愛好|Facebook
賴大勝新增了2 張相片 — 和王瀞巧與叫倫欸在光速四驅車專賣店. · 2017年6月17日
· 台灣嘉義市 ·. 決戰中迷失神槍vs 暴風巨蛇. 圖像中可能有室內. 圖像中可能有一人
或多人. 46個讚好2個回應 ...
光速四驅車&電子飛鏢休閒館- Página inicial | Facebook
光速四驅車&電子飛鏢休閒館, Chiayi. 638 curtidas. 四驅車專賣店各式四驅車零件
品牌銷售.入門教學.競賽活動.
Speed of Light 光速四驅車- 首頁| Facebook
Speed of Light 光速四驅車, chia-yi 。 323 個讚。 Speed of Light 嘉義光速四驅車
專賣店各式四驅車零件品牌銷售.
嘉義光速四驅車&電子飛鏢運動館公開社團| Facebook
嘉義光速四驅車&電子飛鏢運動館有1640 位成員。營業時間:AM13:00~PM23:30 四
驅車場地費用說明: #包月制:500元(凡例行賽領取報名卷乙張) #玩整天:收取入場
費用50元/天(附贈飲品一瓶~例行賽事領取報名卷一張) 飛鏢玩家免入場費...
光速四驅車專賣店- 嘉義市- 休閒育樂| Facebook
賴大勝新增了2 張相片 — 和王瀞巧與叫倫欸在光速四驅車專賣店. · 2017年6月17日
· 台灣嘉義市 ·. 決戰中迷失神槍vs 暴風巨蛇. 圖像裡可能有室內. 圖像裡可能有一或
多人. 46個讚2則留言 ...
嘉義光速四驅車&電子飛鏢運動館公開社團| Facebook
嘉義光速四驅車&電子飛鏢運動館有1640 位成員。營業時間:AM13:00~PM23:30 四
驅車場地費用說明: #包月制:500元(凡例行賽領取報名卷乙張) #玩整天:收取入場
費用50元/天(附贈飲品一瓶~例行賽事領取報名卷一張) 飛鏢玩家免入場費...