前往合江文具印刷品行-臺北市中山區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達合江文具印刷品行-臺北市中山區附近站牌
- 站牌:臺北大學(臺北校區)站民生幹線 - 首都客運 (起:麥帥新城 ⇔ 訖:圓環)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
286副 - 大都會客運 (起:福德街 ⇔ 訖:行天宮)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
12 - 大都會客運 (起:東園 ⇔ 訖:民生社區)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
298 - 東南客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:行天宮)
612 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:大同之家)
612區 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總)
5 - 大都會客運 (起:中和 ⇔ 訖:行天宮)
298區 - 東南客運 (起:大安運動中心 ⇔ 訖:第二果菜市場)
680 - 光華巴士 (起:麟光 ⇔ 訖:天母)
紅57 - 臺北客運 (起:捷運行天宮站 ⇔ 訖:捷運科技大樓站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
943 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:臺北大學(臺北校區))
945 - 三重客運 (起:林口 ⇔ 訖:松山機場)
林口-臺北長庚醫院 - 三重客運 (起:醒吾科技大學 ⇔ 訖:臺北長庚醫院)
9025 - 苗栗客運 (起:中壢公車站 ⇔ 訖:松山機場)
9069 - 東南客運 (起:中壢客運桃園總站 ⇔ 訖:捷運南港展覽館站(經貿二)) - 站牌:龍江路口站542 - 首都客運 (起:捷運圓山站 ⇔ 訖:捷運中山國中站)
棕10 - 東南客運 (起:捷運大湖公園站 ⇔ 訖:南京復興路口) - 站牌:長春國小站298 - 東南客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:行天宮)
298區 - 東南客運 (起:大安運動中心 ⇔ 訖:第二果菜市場)
1501 - 指南客運 (起:五股 ⇔ 訖:動物園)
1505 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:中和)
紅57 - 臺北客運 (起:捷運行天宮站 ⇔ 訖:捷運科技大樓站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
943 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:臺北大學(臺北校區)) - 站牌:合江街口站民生幹線 - 首都客運 (起:麥帥新城 ⇔ 訖:圓環)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
286副 - 大都會客運 (起:福德街 ⇔ 訖:行天宮)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
612 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:大同之家)
612區 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總)
5 - 大都會客運 (起:中和 ⇔ 訖:行天宮)
680 - 光華巴士 (起:麟光 ⇔ 訖:天母)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
943 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:臺北大學(臺北校區))
945 - 三重客運 (起:林口 ⇔ 訖:松山機場) - 站牌:南京龍江路口站紅25 - 首都客運 (起:南港 ⇔ 訖:捷運北門站)
南京幹線 - 首都客運 (起:東湖 ⇔ 訖:圓環)
306 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:凌雲五村)
254 - 欣欣客運 (起:大鵬新城 ⇔ 訖:民生社區)
672 - 欣欣客運 (起:大鵬新城 ⇔ 訖:民生社區)
652 - 大都會客運 (起:新莊高中 ⇔ 訖:內湖)
46 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:圓環)
承德幹線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運市政府站)
288區 - 大南汽車 (起:兒童新樂園 ⇔ 訖:吳興街)
292 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
306區 - 大都會客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:臺北橋)
282 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
282副 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
279 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖焚化廠)
675 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:捷運公館站)
711 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:圓環)
668 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:公館)
605快 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:臺北車站)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
604 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:民生社區)
292副 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
248 - 指南客運 (起:錦繡 ⇔ 訖:民生社區)
797 - 指南客運 (起:五股 ⇔ 訖:市政府)
1802 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:三重站)
1803 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:中壢站(國光))
1815 - 國光客運 (起:國光客運臺北車站 ⇔ 訖:法鼓山) - 站牌:南京建國路口站紅25 - 首都客運 (起:南港 ⇔ 訖:捷運北門站)
南京幹線 - 首都客運 (起:東湖 ⇔ 訖:圓環)
306 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:凌雲五村)
254 - 欣欣客運 (起:大鵬新城 ⇔ 訖:民生社區)
672 - 欣欣客運 (起:大鵬新城 ⇔ 訖:民生社區)
652 - 大都會客運 (起:新莊高中 ⇔ 訖:內湖)
46 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:圓環)
承德幹線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運市政府站)
288區 - 大南汽車 (起:兒童新樂園 ⇔ 訖:吳興街)
292 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
306區 - 大都會客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:臺北橋)
282 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
282副 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
279 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖焚化廠)
675 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:捷運公館站)
711 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:圓環)
668 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:公館)
605快 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:臺北車站)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
604 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:民生社區)
292副 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
248 - 指南客運 (起:錦繡 ⇔ 訖:民生社區)
797 - 指南客運 (起:五股 ⇔ 訖:市政府) - 站牌:興安華城站685 - 大都會客運 (起:麟光新村 ⇔ 訖:天母)
12 - 大都會客運 (起:東園 ⇔ 訖:民生社區)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
521 - 光華巴士 (起:內湖 ⇔ 訖:捷運忠孝復興站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
5201 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:第一航廈)
5203 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:六福路口) - 站牌:捷運松江南京站站1802 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:三重站)
1803 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:中壢站(國光))
1815 - 國光客運 (起:國光客運臺北車站 ⇔ 訖:法鼓山) - 站牌:民生松江路口站民生幹線 - 首都客運 (起:麥帥新城 ⇔ 訖:圓環)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
286副 - 大都會客運 (起:福德街 ⇔ 訖:行天宮)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
612 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:大同之家)
612區 - 東南客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總)
5 - 大都會客運 (起:中和 ⇔ 訖:行天宮)
680 - 光華巴士 (起:麟光 ⇔ 訖:天母)
紅57 - 臺北客運 (起:捷運行天宮站 ⇔ 訖:捷運科技大樓站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
945 - 三重客運 (起:林口 ⇔ 訖:松山機場)
5201 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:第一航廈)
5203 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:六福路口) - 站牌:捷運南京復興站站紅25 - 首都客運 (起:南港 ⇔ 訖:捷運北門站)
南京幹線 - 首都客運 (起:東湖 ⇔ 訖:圓環)
306 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:凌雲五村)
903 - 欣欣客運 (起:東湖 ⇔ 訖:忠孝東路)
672 - 欣欣客運 (起:大鵬新城 ⇔ 訖:民生社區)
685 - 大都會客運 (起:麟光新村 ⇔ 訖:天母)
652 - 大都會客運 (起:新莊高中 ⇔ 訖:內湖)
46 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:圓環)
棕10 - 東南客運 (起:捷運大湖公園站 ⇔ 訖:南京復興路口)
承德幹線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運市政府站)
288區 - 大南汽車 (起:兒童新樂園 ⇔ 訖:吳興街)
292 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
306區 - 大都會客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:臺北橋)
282 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
282副 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:圓環)
521 - 光華巴士 (起:內湖 ⇔ 訖:捷運忠孝復興站)
279 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖焚化廠)
675 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:捷運公館站)
711 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:圓環)
668 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:公館)
605快 - 中興巴士 (起:汐止 ⇔ 訖:臺北車站)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
604 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:民生社區)
292副 - 首都客運 (起:二重 ⇔ 訖:捷運麟光站)
638 - 三重客運 (起:五股 ⇔ 訖:捷運南京復興站)
5201 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:第一航廈)
5203 - 四方客運 (起:民生松江路口 ⇔ 訖:六福路口)
9069 - 東南客運 (起:中壢客運桃園總站 ⇔ 訖:捷運南港展覽館站(經貿二))
- 站牌:臺北大學(臺北校區)站
- 搭乘大眾捷運系統抵達南京復興捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達臺北火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
力洋興業有限公司
力洋興業有限公司負責人:李銀在臺北市士林區倫等街53之1號已有4年5個月成立於2015-12-24統一編號:86127978提供產品設計業|印刷業|產品設計業|印刷業...等服務內容介紹完整工商資訊。
馥陽印刷設計有限公司
馥陽印刷設計有限公司負責人:李文德在臺北市士林區承德路四段3巷12號1樓已有19年1個月成立於2000-08-09統一編號:89969621提供排版業|印刷業|排版業|印刷業...等服務內容介紹完整工商資訊。
全利彩色印刷有限公司
全利彩色印刷有限公司負責人:陳成在臺北市士林區通河西街二段116巷2號4樓已有3年成立於2016-07-19統一編號:97314793提供印刷業|印刷業...等服務內容介紹完整工商資訊。
力瑋彩色印刷股份有限公司
力瑋彩色印刷股份有限公司負責人:李清木在臺北市士林區社中街273-1號2樓已有5年3個月成立於2014-04-08統一編號:86307681提供印刷業|印刷業...等服務內容介紹完整工商資訊。
昶旭特殊印刷有限公司
昶旭特殊印刷有限公司負責人:在臺北市南港區重陽路425號1樓已有11年5個月成立於2008-12-24統一編號:24316134提供印刷業|製版業|箱、包、袋製造業|家具及裝設品製造業...等服務內容介紹完整工商資訊。
名星印刷廠有限公司
名星印刷廠有限公司負責人:楊麗霞在臺北市南港區向陽路104號已有7年3個月成立於2012-10-01統一編號:97087214提供印刷業|印刷品裝訂及加工業|一般廣告服務業|排版業...等服務內容介紹完整工商資訊。
人達印刷有限公司
人達印刷有限公司負責人:在臺北市信義區基隆路一段155號12樓之5已有13年6個月成立於2006-01-09統一編號:27369020提供印刷業|印刷品裝訂及加工業|印刷業|裝訂業...等服務內容介紹完整工商資訊。
樺舍印前事業股份有限公司
樺舍印前事業股份有限公司負責人:廖文旭在臺北市信義區基隆路二段51號15樓已有2年5個月成立於2017-02-13統一編號:84949730提供印刷業|製版業|印刷品裝訂及加工業|雜誌(期刊)出版業...等服務內容介紹完整工商資訊。
紅發企業有限公司
紅發企業有限公司負責人:高清河在臺北市信義區富陽街87巷34號已有2年5個月成立於2017-02-17統一編號:16297507提供景觀、室內設計業|服飾設計業|一般廣告服務業|花卉零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
艾肯創意整合有限公司
艾肯創意整合有限公司負責人:柯秀幸在臺北市信義區松德路12號6樓已有3年4個月成立於2016-03-15統一編號:54657854提供印刷業|印刷品裝訂及加工業|資料儲存媒體製造及複製業|室內裝潢業...等服務內容介紹完整工商資訊。