前往威昇營造有限公司-嘉義市東區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達威昇營造有限公司-嘉義市東區附近站牌
- 站牌:公明路站
6880 - 員林客運 (起:嘉義市先期交通轉運中心 ⇔ 訖:西螺站)
7202 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:北港)
7203 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:土庫)
7204 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:溪口)
7210 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:白河)
7214 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:嶺頂公園)
7215 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:澐水)
7216 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:觸口)
7217 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:蒜頭)
7700 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:斗六)
7701 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:麥寮)
- 站牌:市政府站
7202 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:北港)
7203 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:土庫)
7204 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:溪口)
7217 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:蒜頭)
7303 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:長庚醫院2)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7320 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:雙溪口)
7324 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子)
7325 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:北港鎮公所)
7326 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子國中)
7327 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:布袋)
7700 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:斗六)
7701 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:麥寮)
- 站牌:中央噴水站
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
- 站牌:嘉義圓環站
6880 - 員林客運 (起:嘉義市先期交通轉運中心 ⇔ 訖:西螺站)
- 站牌:市府站站
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
- 站牌:嘉義市政府站
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
6880 - 員林客運 (起:嘉義市先期交通轉運中心 ⇔ 訖:西螺站)
- 站牌:第一銀行站
7202 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:北港)
7203 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:土庫)
7204 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:溪口)
7210 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:白河)
7214 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:嶺頂公園)
7215 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:澐水)
7216 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:觸口)
7217 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:蒜頭)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7700 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:斗六)
7701 - 總達客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:麥寮)
- 站牌:吳鳳北路站
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
- 站牌:南門站
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
- 站牌:城隍廟站
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
- 搭乘台灣鐵路抵達嘉義火車站轉乘其他交通工具
正裕工程行負責人:蔡蓁在嘉義市西區福安里德安路103號1樓已有3年3個月成立於2016-10-17統一編號:37700259提供廚具、衛浴設備安裝工程業|綜合營造業|土木包工業|室內裝潢業...等服務內容介紹完整工商資訊。
豐勝工程行負責人:徐正一在嘉義市西區福民里南京路413號1樓已有4年1個月成立於2015-08-20統一編號:40813854提供交通標示工程業|交通號誌安裝工程業|其他工程業|其他農、畜、水產品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
胡瓜個人工作室負責人:黃琨喨在嘉義市西區慶昇里北榮街166–1號1樓已有22年3個月成立於1997-10-06統一編號:76849758提供綜合營造業|人力派遣業|醫療器材製造業...等服務內容介紹完整工商資訊。
波米髮型工作室負責人:張景棠在嘉義市西區番社里民權路491號1樓已有8年成立於2011-07-07統一編號:36707304提供美容美髮服務業|綜合營造業|人力派遣業|機械設備製造業...等服務內容介紹完整工商資訊。
威昇營造有限公司
威昇營造有限公司,地址:嘉義市東區中央里成仁街171號1樓,從事老人住宅以外之不動產之出租業務。如土地、住宅、廠房、倉庫、辦公大樓、攤位、會議室、錄音室或其他不動產之出租。,購進不動產逕行出售或整理修繕後辦理出售之行業。,從事五金批發之 ...
威昇營造有限公司- 嘉義營造廠, 電話:待回報- 黃頁任意門
位於嘉義市東區的威昇營造有限公司,分類屬於營造廠,地址:嘉義市東區中央里成仁
街171號1樓,電話:待回報,統編:54803483.
威昇營造有限公司· 許鈺玲· 嘉義市東區中央里成仁街171號
統一編號, 54803483. 公司名稱, 威昇營造有限公司. 公司所在地, 嘉義市東區中央里
成仁街171號1樓. 公司狀況, 核准設立. 登記機關, 經濟部中部辦公室. 核准設立日期 ...
威昇營造有限公司的相似公司-104人力銀行
看過威昇營造有限公司的求職者,同時也看過這些公司.
威昇營造有限公司,嘉義市東區中央里成仁街171號1樓| 公司商業資料庫
威昇營造有限公司的統一編號是54803483,公司所在地位於嘉義市東區中央里成仁
街171號1樓,威昇營造有限公司的公司代表人為許鈺玲。