前往水晶玫瑰有限公司-臺北市萬華區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達水晶玫瑰有限公司-臺北市萬華區附近站牌
- 站牌:大理服飾站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
265經中央路 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
265區 - 大南汽車 (起:重慶國中 ⇔ 訖:行政院)
藍28 - 欣欣客運 (起:景明街口 ⇔ 訖:東園)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
265經明德路 - 大南汽車 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
651 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:臺北市政府)
265夜 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
綠17 - 首都客運 (起:華中河濱公園 ⇔ 訖:大稻埕碼頭)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站) - 站牌:西園29服飾基地站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
265經中央路 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
265區 - 大南汽車 (起:重慶國中 ⇔ 訖:行政院)
藍28 - 欣欣客運 (起:景明街口 ⇔ 訖:東園)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
265經明德路 - 大南汽車 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
651 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:臺北市政府)
265夜 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
綠17 - 首都客運 (起:華中河濱公園 ⇔ 訖:大稻埕碼頭)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站) - 站牌:捷運龍山寺站站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
265經中央路 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
265區 - 大南汽車 (起:重慶國中 ⇔ 訖:行政院)
藍28 - 欣欣客運 (起:景明街口 ⇔ 訖:東園)
1 - 欣欣客運 (起:萬華 ⇔ 訖:松仁路)
907 - 欣欣客運 (起:萬華 ⇔ 訖:崇義高中)
568 - 欣欣客運 (起:萬華 ⇔ 訖:捷運麟光站)
38 - 大都會客運 (起:環南市場 ⇔ 訖:大安國宅)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
仁愛幹線 - 臺北客運 (起:五福新村 ⇔ 訖:南港花園社區)
265經明德路 - 大南汽車 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
49 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:東園)
310 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:士林)
651 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:臺北市政府)
265夜 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
701 - 臺北客運 (起:迴龍 ⇔ 訖:西門)
231 - 臺北客運 (起:宏國德霖科技大學 ⇔ 訖:捷運西門站)
245 - 臺北客運 (起:宏國德霖科技大學 ⇔ 訖:捷運臺大醫院站)
656 - 臺北客運 (起:宏國德霖科技大學 ⇔ 訖:捷運臺大醫院站)
201 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門)
658 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
264 - 臺北客運 (起:捷運蘆洲站 ⇔ 訖:板橋)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站) - 站牌:萬大路站205 - 臺北客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:東園)
藍29 - 欣欣客運 (起:東園 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
260 - 大都會客運 (起:陽明山 ⇔ 訖:東園)
49 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:東園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
202 - 指南客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運國父紀念館站)
202區 - 指南客運 (起:錦繡 ⇔ 訖:臺北科技大學)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
201 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
62 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:東園)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站) - 站牌:龍山寺(西園)站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
265經中央路 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
265區 - 大南汽車 (起:重慶國中 ⇔ 訖:行政院)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
38 - 大都會客運 (起:環南市場 ⇔ 訖:大安國宅)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
265經明德路 - 大南汽車 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
49 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:東園)
265夜 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
綠17 - 首都客運 (起:華中河濱公園 ⇔ 訖:大稻埕碼頭)
201 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門) - 站牌:龍山寺(康定)站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
205 - 臺北客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:東園)
藍29 - 欣欣客運 (起:東園 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
9 - 大都會客運 (起:社子國小 ⇔ 訖:萬華)
49 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:東園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
242 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:西門)
624綠 - 臺北客運 (起:新店 ⇔ 訖:西門)
701 - 臺北客運 (起:迴龍 ⇔ 訖:西門)
231 - 臺北客運 (起:宏國德霖科技大學 ⇔ 訖:捷運西門站)
201 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門)
62 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:東園)
658 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
264 - 臺北客運 (起:捷運蘆洲站 ⇔ 訖:板橋)
624 - 臺北客運 (起:新店 ⇔ 訖:西門) - 站牌:大埔街站205 - 臺北客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:東園)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
670 - 欣欣客運 (起:華夏科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
260 - 大都會客運 (起:陽明山 ⇔ 訖:東園)
12 - 大都會客運 (起:東園 ⇔ 訖:民生社區)
20 - 大都會客運 (起:永春高中 ⇔ 訖:青年公園)
212直 - 大有巴士 (起:舊庄 ⇔ 訖:青年公園)
212 - 大有巴士 (起:舊莊 ⇔ 訖:青年公園)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
202 - 指南客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運國父紀念館站)
250 - 光華巴士 (起:後港里 ⇔ 訖:永和)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
604 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:民生社區)
212夜 - 大有巴士 (起:舊莊 ⇔ 訖:青年公園)
249 - 欣欣客運 (起:華夏科技大學 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:西藏路口站205 - 臺北客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:東園)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
260 - 大都會客運 (起:陽明山 ⇔ 訖:東園)
212直 - 大有巴士 (起:舊庄 ⇔ 訖:青年公園)
204 - 首都客運 (起:東園 ⇔ 訖:麥帥新城)
49 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:東園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
202 - 指南客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運國父紀念館站)
202區 - 指南客運 (起:錦繡 ⇔ 訖:臺北科技大學)
246 - 光華巴士 (起:普濟堂 ⇔ 訖:東園)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
212夜 - 大有巴士 (起:舊莊 ⇔ 訖:青年公園)
201 - 臺北客運 (起:中和 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
62 - 首都客運 (起:三重 ⇔ 訖:東園)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
2021 - 中興巴士 (起:萬坪公園 ⇔ 訖:瑞芳火車站) - 站牌:廈安里站205 - 臺北客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:東園)
藍29 - 欣欣客運 (起:東園 ⇔ 訖:聯合醫院中興院區)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
670 - 欣欣客運 (起:華夏科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
12 - 大都會客運 (起:東園 ⇔ 訖:民生社區)
20 - 大都會客運 (起:永春高中 ⇔ 訖:青年公園)
212直 - 大有巴士 (起:舊庄 ⇔ 訖:青年公園)
212 - 大有巴士 (起:舊莊 ⇔ 訖:青年公園)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
250 - 光華巴士 (起:後港里 ⇔ 訖:永和)
307 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:撫遠街)
604 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:民生社區)
212夜 - 大有巴士 (起:舊莊 ⇔ 訖:青年公園)
249 - 欣欣客運 (起:華夏科技大學 ⇔ 訖:臺北車站) - 站牌:華江高中(西園)站234 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:西門)
265經中央路 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
265區 - 大南汽車 (起:重慶國中 ⇔ 訖:行政院)
藍28 - 欣欣客運 (起:景明街口 ⇔ 訖:東園)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
38區 - 大都會客運 (起:寶興街 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
265經明德路 - 大南汽車 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
651 - 臺北客運 (起:板橋 ⇔ 訖:臺北市政府)
265夜 - 三重客運 (起:土城 ⇔ 訖:行政院)
綠17 - 首都客運 (起:華中河濱公園 ⇔ 訖:大稻埕碼頭)
705 - 臺北客運 (起:三峽 ⇔ 訖:西門)
985萬大樹林先導公車 - 三重客運 (起:捷運輔大站 ⇔ 訖:捷運龍山寺站)
- 站牌:大理服飾站
- 搭乘大眾捷運系統抵達龍山寺捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達萬華火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
汝本詩實業有限公司
汝本詩實業有限公司負責人:楊美芍在臺北市士林區忠誠路二段104號1樓已有3年1個月成立於2016-06-20統一編號:22732090提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
牧恩有限公司
牧恩有限公司負責人:陳群之在臺北市士林區德行東路203巷10號1樓已有6年1個月成立於2013-08-15統一編號:53947722提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|日常用品批發業|化粧品批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
世新國際事業有限公司
世新國際事業有限公司負責人:鄭薛智在臺北市士林區天母西路58號1樓已有3年1個月成立於2016-06-22統一編號:25132719提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|化粧品批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|化粧品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
巨星服飾有限公司
巨星服飾有限公司負責人:史佩馨在臺北市士林區大南路108號已有4年4個月成立於2015-03-31統一編號:54158668提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|國際貿易業...等服務內容介紹完整工商資訊。
翔瑞商行
翔瑞商行負責人:林貞慧在臺北市內湖區成功路三段179號1樓已有3年3個月成立於2016-10-12統一編號:10615478提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|文教、樂器、育樂用品批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|文教、樂器、育樂用品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
晶漾精品服飾店
晶漾精品服飾店負責人:王瀚毅在臺北市內湖區江南街25號已有13年2個月成立於2006-09-20統一編號:48739365提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
愛心小貴婦手創飾品工作室
愛心小貴婦手創飾品工作室負責人:徐瑋蓁在臺北市內湖區文德路171巷3弄14號5樓已有4年成立於2015-07-08統一編號:42278560提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|首飾及貴金屬零售業|其他零售業|無店面零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
海湧小舖
海湧小舖負責人:陳亮穎在臺北市內湖區康寧路三段75巷114號6樓已有2年2個月成立於2017-05-18統一編號:42488192提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|日常用品零售業|無店面零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
台灣研得企業股份有限公司
台灣研得企業股份有限公司負責人:李鳳屏在臺北市信義區松山路482巷12號2樓已有7年1個月成立於2012-08-01統一編號:22009650提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
服神國際有限公司
服神國際有限公司負責人:王涵在臺北市信義區忠孝東路五段508之8號1樓已有2年2個月成立於2017-09-14統一編號:54678491提供紡織顧問業|管理顧問業|電子資訊供應服務業|第三方支付服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。