前往魅力一生美顏館-基隆市仁愛區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達魅力一生美顏館-基隆市仁愛區附近站牌
- 站牌:蓬萊隧道北口站
402 堵南里-經七堵郵局 - 東南客運 (起:堵南里 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經七堵郵局 - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(福基煤礦) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-基隆車站(經七堵郵局) - 東南客運 (起:福基煤礦 ⇔ 訖:總站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
406 長安社區-經七堵郵局 - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:二信循環站)
407 七堵-基隆車站(經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:總站)
407 基隆車站-七堵(經南榮路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
603 東勢坑-經東勢街(經暖暖國小) - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
603 東勢坑 - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
607 羅傑摩爾-經過港路(經南榮路) - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
607 基隆車站-羅傑摩爾 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:暖暖)
609 過港路-基隆車站 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1031 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:樟樹國中)
1032 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:板橋公車站)
1191 - 新北客運 (起:中崙 ⇔ 訖:基隆火車站)
1192 - 新北客運 (起:四川橋 ⇔ 訖:基隆火車站)
- 站牌:南榮國小站
402 堵南里-經七堵郵局 - 東南客運 (起:堵南里 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經七堵郵局 - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(福基煤礦) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-基隆車站(經七堵郵局) - 東南客運 (起:福基煤礦 ⇔ 訖:總站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
406 長安社區-經七堵郵局 - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:二信循環站)
407 七堵-基隆車站(經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:總站)
407 基隆車站-七堵(經南榮路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
603 東勢坑-經東勢街(經暖暖國小) - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
603 東勢坑 - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
607 羅傑摩爾-經過港路(經南榮路) - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
607 基隆車站-羅傑摩爾 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:暖暖)
609 過港路-基隆車站 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
- 站牌:七堵國小(崇智街)站
503 基隆車站-鶯歌里 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
701 七堵-瑪陵 - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:瑪陵)
701 瑪陵-經苓蘭農場 - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:瑪陵)
703 七堵-瑪東里 - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:瑪陵)
- 站牌:寶明寺站
402 堵南里-經七堵郵局 - 東南客運 (起:堵南里 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經七堵郵局 - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(福基煤礦) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-基隆車站(經七堵郵局) - 東南客運 (起:福基煤礦 ⇔ 訖:總站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
406 長安社區-經七堵郵局 - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:二信循環站)
407 七堵-基隆車站(經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:總站)
407 基隆車站-七堵(經南榮路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
603 東勢坑-經東勢街(經暖暖國小) - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
603 東勢坑 - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
607 羅傑摩爾-經過港路(經南榮路) - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
607 基隆車站-羅傑摩爾 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:暖暖)
609 過港路-基隆車站 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1031 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:樟樹國中)
1032 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:板橋公車站)
1191 - 新北客運 (起:中崙 ⇔ 訖:基隆火車站)
1192 - 新北客運 (起:四川橋 ⇔ 訖:基隆火車站)
- 站牌:三坑站
402 堵南里-經七堵郵局 - 東南客運 (起:堵南里 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經七堵郵局 - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-經光明路(福基煤礦) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
403 東新街-基隆車站(經七堵郵局) - 東南客運 (起:福基煤礦 ⇔ 訖:總站)
403 東新街-經光明路(海灣公司) - 東南客運 (起:東新街 ⇔ 訖:二信循環站)
406 長安社區-經七堵郵局 - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:二信循環站)
407 七堵-基隆車站(經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:總站)
407 基隆車站-七堵(經南榮路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
603 東勢坑-經東勢街(經暖暖國小) - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
603 東勢坑 - 東南客運 (起:東勢坑 ⇔ 訖:總站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
607 羅傑摩爾-經過港路(經南榮路) - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
607 基隆車站-羅傑摩爾 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:暖暖)
608 南新街-基隆車站 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:三坑)
609 過港路-基隆車站 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1031 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:樟樹國中)
1032 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:板橋公車站)
1191 - 新北客運 (起:中崙 ⇔ 訖:基隆火車站)
1192 - 新北客運 (起:四川橋 ⇔ 訖:基隆火車站)
- 搭乘台灣鐵路抵達三坑火車站轉乘其他交通工具
佑采髮型沙龍店負責人:楊月瑜在基隆市中山區德和里復興路254號1樓已有11年4個月成立於2008-11-26統一編號:30157957提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
卡登美髮院負責人:吳志宏在基隆市中山區復旦路17號之3 3樓已有3年4個月成立於2016-11-17統一編號:77714119提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
蜜悅美髮院負責人:張玉鳳在基隆市中山區西定路403號1樓已有3年6個月成立於2016-01-08統一編號:77720674提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
黛兒美髮美容院負責人:王吳淑珍在基隆市中山區復興路19O號1樓已有20年1個月成立於1999-06-30統一編號:81818869提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
創意髮店負責人:翁藝蓁在基隆市中正區新富里新豐街363號2樓已有10年2個月成立於2009-05-11統一編號:30252410提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
沁瑞美髮工作室負責人:鍾雲萍在基隆市中正區新豐街233號2樓已有4年4個月成立於2015-03-13統一編號:39964805提供美容美髮服務業|其他服務業|其他未分類業...等服務內容介紹完整工商資訊。
諾笛雅美髮造型店負責人:林素如在基隆市中正區港通里義一路11號2樓已有13年成立於2006-07-13統一編號:80872695提供美容美髮服務業|化粧品零售業|其他服務業|藥物、化粧品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
姿妍專業美容美體館負責人:江靜妮在基隆市中正區新富里新豐街371號3樓已有8年3個月成立於2011-04-08統一編號:30257745提供美容美髮服務業|瘦身美容業|化粧品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
麗民美容院負責人:薛秀蓮在基隆市七堵區崇義街2O號已有5年4個月成立於2014-11-03統一編號:00704704提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
橘時尚沙龍坊負責人:何沛縈在基隆市七堵區明德一路109號已有2年2個月成立於2017-09-25統一編號:72638824提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
日馨男女美容院負責人:游月冠在基隆市七堵區堵北里福一街91號1樓已有5年6個月成立於2014-01-20統一編號:00927629提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
雪妃美容院負責人:李淑慧在基隆市七堵區南興路52號1樓已有30年成立於1989-07-17統一編號:00933740提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
比佛利美容院負責人:紀宏昇在基隆市信義區仁壽里信一路147號13樓已有19年1個月成立於2000-08-24統一編號:98114392提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
柔樺美容坊負責人:吳少蘭在基隆市信義區義幸里信二路134號1樓已有6年6個月成立於2013-01-18統一編號:80881033提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
個人風格美容院負責人:陳坤在基隆市信義區東信里東信路151號1樓已有19年4個月成立於2000-03-06統一編號:98101299提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
佳蓉美髮院負責人:鄭寶珍在基隆市信義區東明路52號之2 1樓已有16年6個月成立於2003-01-24統一編號:77722413提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
芳嶙美坊負責人:簡麗雪在基隆市安樂區新崙里基金一路208巷88號1樓已有11年4個月成立於2008-11-20統一編號:10517552提供美容美髮服務業|化粧品零售業|其他服務業|藥物、化粧品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
行家美容院負責人:簡國忠在基隆市安樂區鶯歌里安樂路二段195號2樓已有6年2個月成立於2013-05-10統一編號:10629199提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
鳳鳳美容院負責人:黃裕鳳在基隆市安樂區安樂路二段112號已有19年1個月成立於2000-06-09統一編號:00927326提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
幸玉理髮店負責人:簡許??琴在基隆市安樂區樂一路24號之1已有57年成立於1962-07-13統一編號:00147807提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
藝琳女子美容院負責人:王建興在基隆市暖暖區源遠路249巷2號已有29年2個月成立於1990-09-03統一編號:00935389提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
麗娜美容院負責人:陳麗娜在基隆市暖暖區源遠路296號已有32年5個月成立於1987-12-05統一編號:00931004提供美容美髮服務業|瘦身美容業|寵物美容服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
髮匠造型沙龍負責人:簡若芬在基隆市暖暖區源遠路282-3號1樓已有5年5個月成立於2014-12-30統一編號:41002684提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
白小貝造型美髮沙龍負責人:蘇曉莉在基隆市暖暖區暖暖街103號1樓已有3年1個月成立於2016-08-19統一編號:50582023提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
魅力一生美容坊地址,电话,价格,营业时间(图)-赤峰美容/SPA-大众点评网
魅力一生美容坊位于哈达西街中国信合旁,营业时间:周一至周日08:00-19:00。
魅力一生美顏館 - 機器魚黃頁網
林(先生/小姐) (無資料)
魅力一生地址,电话,价格,营业时间(图)-临汾美容/SPA-大众点评网
可诺丹婷美颜美体美颜美体单人护理套餐仅售128 可诺丹婷美颜美体. 可诺丹婷美颜
美体美颜美体单人护理套餐仅售128元,价值640元美颜美体单人护理套餐,节假日
通用! ¥128 ¥640. 可诺丹婷美颜美体单人面部刮痧套餐仅售88元, 可诺丹婷美颜
美体. 可诺丹婷美颜美体单人面部刮痧套餐仅售88元,价值460元单人面部刮痧套餐
, ...
魅力一生地址,电话,价格,营业时间(图)-富阳区美容/SPA-大众点评网
猜你喜欢. 可诺丹婷. ¥2 ¥360. 已售18. 蔓芝美容馆. ¥88 ¥518. 已售0. 蔓芝美容馆. ¥
20 ¥128. 已售0. 蔓芝美容馆. ¥20 ¥68. 已售0. 我是店主. 魅力一生的图片. 添加照片
1. 广告. 你可能会喜欢. 蕾特恩科技祛痘美肤管理中心(富阳区旗舰店) · 蕾特恩科技祛
痘... 人均-春秋北路沿线. 附近团购附近商户. 可诺丹婷单人冰清雪肤+肩颈按摩体验 ...
魅力一生美容美体地址,电话,价格,营业时间(图)-曹县SPA美体-大众 ...
魅力一生美容美体位于城隍庙后街与石香炉街交叉口西150米。