前往寶阜投資股份有限公司-嘉義市西區規劃3條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達寶阜投資股份有限公司-嘉義市西區附近站牌
- 站牌:嘉義火車站站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
- 站牌:火車站站
7201 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:北港)
7205 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:朴子)
7206 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:塭港)
7209 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:布袋港)
7210 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:白河)
7214 - 國光客運 (起:嘉義轉運站 ⇔ 訖:嶺頂公園)
7229 - 國光客運 (起:嘉義 ⇔ 訖:柳營奇美醫院)
- 站牌:台鐵嘉義站站
106 - 嘉義縣公車處 (起:台鐵嘉義站 ⇔ 訖:高鐵嘉義站)
- 站牌:嘉義站站
1835 - 國光客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:阿里山)
1836 - 國光客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:新營站)
3888 - 阿羅哈客運 (起:臺北轉運站 ⇔ 訖:嘉義站)
- 站牌:新光三越遠東站站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7211 - 國光客運 (起:嘉義縣立體育館 ⇔ 訖:嘉義公園)
7212 - 國光客運 (起:高鐵嘉義站 ⇔ 訖:台鐵嘉義後站)
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
- 站牌:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站)站
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
- 站牌:三越遠東商圈站
66 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義市先期交通轉運中心(後火車站) ⇔ 訖:蘭潭風景區)
- 站牌:彰化銀行站
市區1路 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義大學校區內 ⇔ 訖:嘉義榮民醫院)
市區7路 - 嘉義縣公車處 (起:後火車站 ⇔ 訖:大雅站)
101 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:頂坪)
102 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:松仔腳)
7301 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:嘉義農場)
7302 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:奮起湖終點站)
7303 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:長庚醫院2)
7304 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7305 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:復原莊)
7308 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:半天岩)
7309 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:南華大學)
7311 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:埔尾)
7312 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7313 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:溪心寮)
7314 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:達邦)
7315 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:瑞峰)
7316 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:崙子)
7317 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7318 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:大湖)
7319 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:番路)
7320 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:雙溪口)
7321 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:阿拔泉)
7322 - 嘉義縣公車處 (起:嘉義 ⇔ 訖:園區下車處)
7323 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:梅山)
7324 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子)
7325 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:北港鎮公所)
7326 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:朴子國中)
7327 - 嘉義縣公車處 (起:大雅站 ⇔ 訖:布袋)
- 搭乘台灣鐵路抵達嘉義火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達嘉義高鐵站轉乘其他交通工具
日月星投資有限公司負責人:賴旭星在嘉義市東區新開里彌陀路331號1樓已有2年5個月成立於2017-12-31統一編號:53399035提供一般投資業|一般投資業...等服務內容介紹完整工商資訊。
天晴投資有限公司負責人:戴士敏在嘉義市東區東川里啟明路136號已有3年1個月成立於2016-08-18統一編號:54532503提供一般投資業|一般投資業|其他未分類業...等服務內容介紹完整工商資訊。
佳錡投資有限公司負責人:在嘉義市東區短竹里彌陀路238巷86號1樓已有2年4個月成立於2017-03-17統一編號:42576673提供一般投資業|投資顧問業|住宅及大樓開發租售業|不動產買賣業...等服務內容介紹完整工商資訊。
渥爾投資有限公司負責人:簡士智在嘉義市東區林森里忠孝路366號4樓已有2年4個月成立於2017-11-01統一編號:54793268提供一般投資業|食品什貨批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|文教、樂器、育樂用品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
歐宮姬的判決書搜尋結果-104法律網
歐宮姬,給付貨品移置搬運費,經濟部加工出口區管理處,沈榮津,歐宮姬,安德越科技股份有限公司,劉滄斌,寶阜投資股份有限公司,林麗珠,王瑞豐,梁志偉,王聖源..等,共1筆司法案件判決書.
給付貨品移置搬運費,經濟部加工出口區管理處,沈榮津,歐宮姬,安德越 ...
高雄簡易庭(民事)給付貨品移置搬運費,經濟部加工出口區管理處,沈榮津,歐宮姬,安德越科技股份有限公司,劉滄斌,寶阜投資股份有限公司,林麗珠,王瑞豐,梁志偉,王聖源,主文如下:主文被告應給付原告新臺幣捌萬伍仟元。訴訟費用新臺幣貳仟玖佰元由被告負擔。本判決得假執行。判決事實及理由要領一、按公司因解散,其權利能力即受 ...
呂學仁×訊阜投資股份有限公司×臺北市中正區博愛路25號8樓之13 ...
負責人:呂學仁·公司名:訊阜投資股份有限公司·統一編號:70509042·公司地址:臺北市中正區博愛路25號8樓之13·資本額:15000000·公司狀況:核准設立·核准設立日期:2000/5/17.
×寶阜投資股份有限公司×嘉義市西區驛站里中正路709號5樓×12628219 ...
負責人:·公司名:寶阜投資股份有限公司·統一編號:12628219·公司地址:嘉義市西區驛站里中正路709號5樓·資本額:3000000·公司狀況:解散·核准設立日期:2000/10/3.
阜瑞豐投資股份有限公司·曾智麟·臺北市中正區仁愛路1段51巷1號5樓·統 ...
公司名稱:阜瑞豐投資股份有限公司·代表人姓名:曾智麟·公司所在地:臺北市中正區仁愛路1段51巷1號5樓·統編:54172872資本總額:11000000·公司狀況:核准設立·核准設立日期:2013/3/15.