前往佳友理髮廳-高雄市三民區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達佳友理髮廳-高雄市三民區附近站牌
- 站牌:建興停車場站33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小) - 站牌:建工路站33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
53B - 統聯客運 (起:捷運衛武營站 ⇔ 訖:高雄火車站)
8008 - 高雄客運 (起:岡山轉運站 ⇔ 訖:高雄車站)
8009 - 高雄客運 (起:旗山北站 ⇔ 訖:高雄車站)
8041C(部分延駛樹人醫專) - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:茄萣站)
8049 - 高雄客運 (起:崗安路 ⇔ 訖:高鐵左營站)
8041A - 高雄客運 (起:林園站 ⇔ 訖:高客自立站)
8041B - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:岡山轉運站)
紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小)
紅30A建工幹線(白天延駛澄清湖) - 南台灣客運 (起:澄清湖棒球場 ⇔ 訖:高雄火車站) - 站牌:建興路站33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小) - 站牌:大順路口(建工路)站53B - 統聯客運 (起:捷運衛武營站 ⇔ 訖:高雄火車站)
8008 - 高雄客運 (起:岡山轉運站 ⇔ 訖:高雄車站)
8009 - 高雄客運 (起:旗山北站 ⇔ 訖:高雄車站)
8041C(部分延駛樹人醫專) - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:茄萣站)
8049 - 高雄客運 (起:崗安路 ⇔ 訖:高鐵左營站)
8041A - 高雄客運 (起:林園站 ⇔ 訖:高客自立站)
8041B - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:岡山轉運站)
紅30A建工幹線(白天延駛澄清湖) - 南台灣客運 (起:澄清湖棒球場 ⇔ 訖:高雄火車站) - 站牌:建興路一站紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小)
- 站牌:民族派出所站33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
53B - 統聯客運 (起:捷運衛武營站 ⇔ 訖:高雄火車站)
8008 - 高雄客運 (起:岡山轉運站 ⇔ 訖:高雄車站)
8009 - 高雄客運 (起:旗山北站 ⇔ 訖:高雄車站)
8041C(部分延駛樹人醫專) - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:茄萣站)
8049 - 高雄客運 (起:崗安路 ⇔ 訖:高鐵左營站)
8041A - 高雄客運 (起:林園站 ⇔ 訖:高客自立站)
8041B - 高雄客運 (起:捷運鳳山站 ⇔ 訖:岡山轉運站)
紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小)
紅30A建工幹線(白天延駛澄清湖) - 南台灣客運 (起:澄清湖棒球場 ⇔ 訖:高雄火車站) - 站牌:大順二路站0南 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
0北 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
16A(假日去程部分班次延駛高雄靈糧堂) - 南台灣客運 (起:警廣站 ⇔ 訖:鼎金國小)
16A繞(1700-2150繞文信路口) - 南台灣客運 (起:警廣站 ⇔ 訖:鼎金國小)
16B(假日去程部分班次延駛高雄靈糧堂) - 南台灣客運 (起:警廣站 ⇔ 訖:高雄應用科技大學)
168環狀西幹線 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:輕軌夢時代站)
168環狀東幹線 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:輕軌夢時代站)
217A新昌幹線 - 港都客運 (起:加昌站 ⇔ 訖:鳥松區公所)
217D新昌幹線(高應大發車) - 港都客運 (起:高雄應用科技大學 ⇔ 訖:海景街(合群社區))
217E新昌幹線(大華村發車) - 港都客運 (起:大華村 ⇔ 訖:海景街(合群社區)) - 站牌:建工路口(高雄高工)站0南 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
0北 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
168環狀西幹線 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:輕軌夢時代站)
168環狀東幹線 - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:輕軌夢時代站)
33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
37 - 東南客運 (起:前鎮站 ⇔ 訖:育英醫專)
37(育英發車) - 東南客運 (起: ⇔ 訖:)
81 - 東南客運 (起:瑞豐站 ⇔ 訖:育英醫專)
8503 - 義大客運 (起:市政大樓 ⇔ 訖:義大世界站) - 站牌:建興市場站33(06:33延駛後備指揮部) - 漢程客運 (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
33公車式小黃 - 皇冠大車隊(公車式小黃) (起:金獅湖站 ⇔ 訖:捷運鹽埕埔站)
紅29 - 南台灣客運 (起:捷運後驛站 ⇔ 訖:陽明國小)
- 站牌:建興停車場站
- 搭乘大眾捷運系統抵達後驛捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達高雄火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達左營高鐵站轉乘其他交通工具
丸子頭毛店
丸子頭毛店負責人:潘秀梅在高雄市新興區忠孝一路159號已有7年3個月成立於2012-10-05統一編號:10295307提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
思絲髮廊
思絲髮廊負責人:林哲全在高雄市新興區林森二路235號1樓已有6年3個月成立於2013-04-09統一編號:36947705提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
貽朵造型工作室
貽朵造型工作室負責人:王靜芬在高雄市新興區復橫一路116號1樓已有7年5個月成立於2012-02-20統一編號:26478210提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
節奏感美容美髮器材行
節奏感美容美髮器材行負責人:楊義林在高雄市新興區振成里五福二路195號2樓已有25年5個月成立於1994-12-23統一編號:76681266提供美容美髮服務業|衛星電視KU頻道、C頻道器材安裝業|電信管制射頻器材裝設工程業...等服務內容介紹完整工商資訊。
綺美髮型沙龍
綺美髮型沙龍負責人:侯米蓮在高雄市前鎮區崗山西街278號1樓已有18年2個月成立於2001-05-14統一編號:78694610提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
艾貝兒美容坊
艾貝兒美容坊負責人:吳明在高雄市前鎮區精忠街162巷6弄14之1號已有6年5個月成立於2013-02-25統一編號:36940610提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
大雅髮品實業有限公司
大雅髮品實業有限公司負責人:在高雄市前鎮區草衙巷124之9號已有15年1個月成立於2004-08-05統一編號:23348046提供美容美髮服務業|特殊林木經營業|森林遊樂區經營業...等服務內容介紹完整工商資訊。
睿謹企業股份有限公司
睿謹企業股份有限公司負責人:張傑睿在高雄市前鎮區林森三路158號已有26年6個月成立於1993-01-15統一編號:86907279提供美容美髮服務業|農產品整理業|乳品製造業...等服務內容介紹完整工商資訊。
日日上理髮廳
日日上理髮廳負責人:陳勝上 在高雄市杉林區杉林里合森巷111號已有29年5個月成立於1990-12-31統一編號:85676124提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。
汶萱男女美髮
汶萱男女美髮負責人:潘文桃在高雄市杉林區合心路66巷11號已有2年2個月成立於2017-05-18統一編號:71195603提供美容美髮服務業|化粧品零售業|其他服務業|藥物、化粧品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
美王理髮店
美王理髮店負責人:潘吳珠貴在高雄市杉林區新庄里司馬路172號已有13年4個月成立於2006-11-24統一編號:87117463提供美容美髮服務業|其他服務業...等服務內容介紹完整工商資訊。