前往泓麟車業行-臺北市北投區規劃3條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達泓麟車業行-臺北市北投區附近站牌
- 站牌:石牌站277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
302 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:萬華)
承德幹線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運市政府站)
218 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:萬華)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
308 - 指南客運 (起:淡江大學 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
南軟通勤專車北投線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:南港軟體園區)
1505 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:中和)
864 - 淡水客運 (起:三芝 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
821 - 中興巴士 (起:三芝 ⇔ 訖:天文科學館)
1801 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:德明財經科技大學【環山】) - 站牌:自強街口(西安)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區) - 站牌:中途點(不停靠)站F317 - 蘆洲區公所 (起:蘆洲區公所 ⇔ 訖:陽明醫院)
- 站牌:自強街口(東華)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區) - 站牌:文林國小站277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
302 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:萬華)
承德幹線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運市政府站)
218 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:萬華)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
308 - 指南客運 (起:淡江大學 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區)
南軟通勤專車北投線 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:南港軟體園區)
1505 - 指南客運 (起:淡海 ⇔ 訖:中和)
864 - 淡水客運 (起:三芝 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
821 - 中興巴士 (起:三芝 ⇔ 訖:天文科學館) - 站牌:石牌路站277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區) - 站牌:石牌國小站277 - 大都會客運 (起:松德站 ⇔ 訖:榮總站)
550 - 大南汽車 (起:關渡宮 ⇔ 訖:洲美運動公園)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
682 - 淡水客運 (起:八里 ⇔ 訖:社子)
內科通勤專車13 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
內科通勤專車15 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:內湖科技園區)
南軟通勤專車天母線 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:南港軟體園區) - 站牌:捷運石牌站(西安)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖) - 站牌:捷運石牌站(東華)站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
645 - 三重客運 (起:舊莊 ⇔ 訖:捷運石牌站)
645副 - 三重客運 (起:中華科技大學 ⇔ 訖:捷運石牌站)
小36 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:六窟)
小8 - 大南汽車 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖)
重慶幹線 - 大都會客運 (起:天母 ⇔ 訖:東園)
902 - 指南客運 (起:麟光站 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅19 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
224 - 光華巴士 (起:天母 ⇔ 訖:捷運石牌站)
紅12 - 中興巴士 (起:天文科學館 ⇔ 訖:捷運石牌站)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
128 - 三重客運 (起:捷運石牌站 ⇔ 訖:竹子湖) - 站牌:明德國中站536 - 首都客運 (起:台北海大 ⇔ 訖:大同之家)
508 - 三重客運 (起:泰山公有市場 ⇔ 訖:大同之家)
508區 - 三重客運 (起:蘆洲 ⇔ 訖:惇敘高工)
223 - 大南汽車 (起:關渡 ⇔ 訖:青年公園)
267 - 光華巴士 (起:捷運大湖公園站 ⇔ 訖:天母)
內科通勤專車16 - 大南汽車 (起:北投 ⇔ 訖:內湖科技園區)
216 - 大南汽車 (起:新北投 ⇔ 訖:捷運劍潭站)
1801 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:德明財經科技大學【環山】)
- 站牌:石牌站
- 搭乘大眾捷運系統抵達石牌捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
樂新服裝社
樂新服裝社負責人:丁有勝在臺北市中正區中華路二段289號1樓已有10年3個月成立於2009-10-30統一編號:04661848提供機車批發業|交通運輸工具批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
鴻毅機車行
鴻毅機車行負責人:張健隆在臺北市中正區重慶南路三段59號已有7年3個月成立於2012-10-12統一編號:31851602提供機車批發業|汽、機車零件配備批發業|機車零售業|汽、機車零件配備零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
順隆重型機車有限公司
順隆重型機車有限公司負責人:王順隆在臺北市中正區和平西路二段28號已有3年1個月成立於2016-06-24統一編號:53559855提供機車批發業|汽、機車零件配備批發業|車胎批發業|機車零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
耀迅實業有限公司
耀迅實業有限公司負責人:潘玉如在臺北市中正區師大路134之1號1樓已有3年1個月成立於2016-06-17統一編號:27993832提供機車批發業|其他未分類業|交通運輸工具批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
北鈴重機車有限公司
北鈴重機車有限公司負責人:在臺北市中山區松江路532號已有8年2個月成立於2011-09-17統一編號:24469497提供汽車批發業|機車批發業|汽、機車零件配備批發業|車胎批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
展欣重車開發有限公司
展欣重車開發有限公司負責人:連彥鈞在臺北市中山區長春路131-1號1樓已有6年成立於2013-07-04統一編號:54337023提供機車批發業|汽、機車零件配備批發業|車胎批發業|其他交通運輸工具及其零件批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。