前往清吉油漆工程行-基隆市安樂區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達清吉油漆工程行-基隆市安樂區附近站牌
- 站牌:慈雲寺站503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 基隆車站-鶯歌里 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
505 大武崙-經安一路 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(去經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
508 澳底漁港-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:澳底漁港)
509 情人湖-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
509 情人湖-經安一路(經東都社區) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站)
789 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:崁腳)
790 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
790漁港 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
862 - 淡水客運 (起:基隆 ⇔ 訖:淡水)
789區 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:北基新城) - 站牌:安樂國小站503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 基隆車站-鶯歌里 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
505 大武崙-經安一路 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(去經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
508 澳底漁港-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:澳底漁港)
509 情人湖-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
509 情人湖-經安一路(經東都社區) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站) - 站牌:安樂市場站503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 基隆車站-鶯歌里 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
505 大武崙-經安一路 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(去經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
508 澳底漁港-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:澳底漁港)
509 情人湖-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
509 情人湖-經安一路(經東都社區) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站)
789 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:崁腳)
790 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
790漁港 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
862 - 淡水客運 (起:基隆 ⇔ 訖:淡水)
789區 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:北基新城) - 站牌:干城新村站503 鶯歌里-七堵(去經南榮路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 鶯歌里-七堵(去經麥金路) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:二信循環站)
503 基隆車站-鶯歌里 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:七堵)
505 大武崙-經安一路 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(去經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經安一路(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
508 澳底漁港-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:澳底漁港)
509 情人湖-經安一路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
509 情人湖-經安一路(經東都社區) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站)
789 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:崁腳)
790 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
790漁港 - 基隆客運 (起:金山南勢 ⇔ 訖:基隆)
862 - 淡水客運 (起:基隆 ⇔ 訖:淡水)
789區 - 基隆客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:北基新城) - 站牌:長安里民會堂站406 長安社區-經七堵郵局 - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:二信循環站)
408 基隆車站-長安社區(經長庚醫院) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:長安里)
408 長安社區-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:總站) - 站牌:西定郵局(定國橋)站302 中山高中-經西定路 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
302 中山高中-經成功市場 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-經西定路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 基隆車站-回大竿林(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大竿林)
303 大竿林-回經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-去經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
305 濱海大道-大武崙沙灘(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
305 濱海大道-大武崙沙灘(回太白莊) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
306 中平街-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:中和里)
307 中和國小-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:和慶里)
308 外木山漁港-基隆車站(經德安路) - 東南客運 (起:外木山漁港 ⇔ 訖:總站) - 站牌:聖心高中站302 中山高中-經西定路 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
302 中山高中-經成功市場 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-經西定路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 基隆車站-回大竿林(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大竿林)
303 大竿林-回經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-去經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
305 濱海大道-大武崙沙灘(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
305 濱海大道-大武崙沙灘(回太白莊) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
306 中平街-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:中和里)
307 中和國小-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:和慶里)
308 外木山漁港-基隆車站(經德安路) - 東南客運 (起:外木山漁港 ⇔ 訖:總站) - 站牌:四分局站302 中山高中-經西定路 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
302 中山高中-經成功市場 - 東南客運 (起:太白莊 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-經西定路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-基隆車站 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 基隆車站-回大竿林(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大竿林)
303 大竿林-回經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
303 大竿林-去經中山一路 - 東南客運 (起:大竿林 ⇔ 訖:總站)
305 濱海大道-大武崙沙灘(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
305 濱海大道-大武崙沙灘(回太白莊) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙沙灘)
306 中平街-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:中和里)
307 中和國小-基隆車站(經西定路) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:和慶里)
308 外木山漁港-基隆車站(經德安路) - 東南客運 (起:外木山漁港 ⇔ 訖:總站)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站) - 站牌:老大公廟站408 基隆車站-長安社區(經長庚醫院) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:長安里)
501 國家新城-經長庚醫院(經麥金路) - 東南客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:總站)
502 建德國中-經成功市場(經安樂路) - 東南客運 (起:建德國中 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經長庚醫院 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經長庚醫院(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
801 信義國中-經長庚醫院 - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:長庚醫院)
801 信義國中-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
803 八斗子-經長庚醫院(經信義國中) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
1814 - 國光客運 (起:基隆站(國光) ⇔ 訖:臺北車站(東三門)) - 站牌:國軍福利中心站407 七堵-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:七堵 ⇔ 訖:總站)
408 基隆車站-長安社區(經長庚醫院) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:長安里)
408 長安社區-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:長安里 ⇔ 訖:總站)
501 國家新城-經長庚醫院(經麥金路) - 東南客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:總站)
502 建德國中-經成功市場(經安樂路) - 東南客運 (起:建德國中 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經長庚醫院 - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-經長庚醫院(回經台北大鎮) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
505 大武崙-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:大武崙 ⇔ 訖:總站)
509 情人湖-經麥金路 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:大武崙)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
801 仁愛之家-信義國中(經長庚醫院) - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:二信循環站)
801 信義國中-經長庚醫院 - 東南客運 (起:信義國中 ⇔ 訖:長庚醫院)
801 信義國中-基隆車站(經長庚醫院) - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
803 八斗子-經長庚醫院(經信義國中) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
791 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:福隆)
789 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:崁腳)
791繞貢寮 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:福隆)
791經貢寮區衛生 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:福隆)
1031 - 基隆客運 (起:國家新城 ⇔ 訖:樟樹國中)
1051 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:國家新城)
- 站牌:慈雲寺站
- 搭乘台灣鐵路抵達基隆火車站轉乘其他交通工具
第五七六分公司
來來超商股份有限公司-第五七六分公司負責人:張宏豪在基隆市中正區祥豐街102號(1樓)已有8年2個月成立於2011-05-24統一編號:28992564提供綜合營造業|家畜家禽批發業|水產品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
第八三二分公司
來來超商股份有限公司-第八三二分公司負責人:張宏豪在基隆市中正區義一路4號1樓已有14年5個月成立於2005-12-09統一編號:27240427提供綜合營造業|家畜家禽批發業|水產品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
第245分公司
來來超商股份有限公司-第245分公司負責人:陳宏裕在基隆市中正區新豐街300、302號1樓已有18年1個月成立於2001-08-29統一編號:97160621提供綜合營造業|家畜家禽批發業|水產品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
雄山營造工程有限公司
雄山營造工程有限公司負責人:游振昌在基隆市中正區信四路20號3樓已有1年2個月成立於2018-05-30統一編號:12634937提供綜合營造業|綜合營造業...等服務內容介紹完整工商資訊。
寶賢有限公司
寶賢有限公司負責人:陳隆賢在基隆市仁愛區孝一路41號1樓已有9年1個月成立於2010-08-30統一編號:23179689提供綜合營造業|土木包工業|室內裝潢業|門窗安裝工程業...等服務內容介紹完整工商資訊。
天地門建設股份有限公司
天地門建設股份有限公司負責人:楊滄海在基隆市仁愛區華一街13號1樓已有4年1個月成立於2015-06-18統一編號:89670761提供綜合營造業|土木包工業|綜合營造業|土木包工業...等服務內容介紹完整工商資訊。
第一一三分公司
來來超商股份有限公司-第一一三分公司負責人:張宏豪在基隆市中山區西定路254號1樓已有14年4個月成立於2005-11-28統一編號:23932770提供綜合營造業|家畜家禽批發業|水產品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
緯浩營造有限公司
緯浩營造有限公司負責人:在基隆市中山區中山一路121號6樓已有13年3個月成立於2006-04-27統一編號:28161054提供綜合營造業|綜合營造業|其他未分類業...等服務內容介紹完整工商資訊。
陞和營造工程有限公司
陞和營造工程有限公司負責人:廖東隆在基隆市中山區中和里中和路85巷8號5樓之1已有1年成立於2018-07-17統一編號:24398698提供綜合營造業|機械安裝業|租賃業...等服務內容介紹完整工商資訊。
禾蕣營造工程有限公司
禾蕣營造工程有限公司負責人:鄔庭芸在基隆市中山區中興里華興街53巷9號5樓之10已有3年成立於2016-07-14統一編號:12702245提供綜合營造業|綜合營造業...等服務內容介紹完整工商資訊。