前往凡昌工程行-基隆市暖暖區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達凡昌工程行-基隆市暖暖區附近站牌
- 站牌:暖暖區公所站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站)
1813 - 國光客運 (起:國光客運臺北車站 ⇔ 訖:基隆火車站) - 站牌:嶺林巷站103 八斗子-經中正路(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
103 八斗子-經祥豐街(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
103 八斗子-經仁一路(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
108 潮境公園-經仁一路 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
R66 - 基隆客運 (起:望海巷 ⇔ 訖:七堵車站)
R66 繞行海大 - 基隆客運 (起:望海巷 ⇔ 訖:七堵車站)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院) - 站牌:暖暖郵局站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站) - 站牌:水源路站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
610 基隆車站-十分寮 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:十分寮)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站) - 站牌:正榮社區站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵) - 站牌:源遠路76-1號站601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵) - 站牌:水源地站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
602 暖暖-經過港路 - 東南客運 (起:暖暖 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站)
1813 - 國光客運 (起:國光客運臺北車站 ⇔ 訖:基隆火車站) - 站牌:義胞新村站103 八斗子-經中正路(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
103 八斗子-經祥豐街(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
103 八斗子-經仁一路(經海科館) - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
108 潮境公園-經仁一路 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:總站)
R66 - 基隆客運 (起:望海巷 ⇔ 訖:七堵車站)
R66 繞行海大 - 基隆客運 (起:望海巷 ⇔ 訖:七堵車站)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院)
802 八斗子-經長庚醫院 - 東南客運 (起:八斗子 ⇔ 訖:長庚醫院) - 站牌:源遠橋頭站601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
- 站牌:暖江橋頭站601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
1062 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:勸濟堂)
2021 - 中興巴士 (起:萬坪公園 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
2025 - 中興巴士 (起:捷運六張犁站(基隆路) ⇔ 訖:瑞芳火車站)
- 站牌:暖暖區公所站
- 搭乘台灣鐵路抵達暖暖火車站轉乘其他交通工具
上天企業股份有限公司
上天企業股份有限公司負責人:蔡信貴在基隆市信義區義一路94號已有1年3個月成立於2018-10-31統一編號:00808779提供建材批發業|建材批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
長記貿易有限公司
長記貿易有限公司負責人:江秀美在基隆市信義區義七路68號已有2年2個月成立於2017-05-03統一編號:07672811提供國際貿易業|藝文服務業|食品什貨批發業|文教、樂器、育樂用品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
鑲榖國際貿易有限公司
鑲榖國際貿易有限公司負責人:王芯在基隆市信義區花源五街33號9樓已有2年4個月成立於2017-11-22統一編號:42771057提供國際貿易業|菸酒批發業|飲料批發業|茶葉批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
漢鼎興業有限公司
漢鼎興業有限公司負責人:李恒緒在基隆市信義區東光里崇法街135巷1弄2號4樓已有1年4個月成立於2018-03-31統一編號:28483941提供建材批發業|機械批發業|五金批發業|室內裝潢業...等服務內容介紹完整工商資訊。
國際綠能科技有限公司
國際綠能科技有限公司負責人:徐鴻棋在基隆市仁愛區智仁里愛七路17巷14號已有1年成立於2018-07-31統一編號:53076458提供建材批發業|建材零售業|耐火材料批發業|耐火材料零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
大有石業有限公司
大有石業有限公司負責人:趙素琴在基隆市仁愛區明德里忠三路99號6樓之7已有3年1個月成立於2016-06-23統一編號:28329779提供建材批發業|建材批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。