前往凱裕織品有限公司-臺北市文山區規劃4條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達凱裕織品有限公司-臺北市文山區附近站牌
- 站牌:景華公園站棕2 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:萬芳社區)
景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
市民小巴5 - 欣欣客運 (起:興得閱覽室 ⇔ 訖:捷運景美站)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美) - 站牌:景興國中站棕2 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:萬芳社區)
景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美) - 站牌:景美國中站251 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
棕2 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:萬芳社區)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
棕12 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:客家文化主題公園)
915 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:捷運市府站)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
市民小巴5 - 欣欣客運 (起:興得閱覽室 ⇔ 訖:捷運景美站)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
251區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:公館)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
660 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:圓環)
棕22 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:青年路)
660區 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:捷運景美站)
666華梵大學 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:華梵大學)
666皇帝殿 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:皇帝殿)
666烏塗窟 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:烏塗窟) - 站牌:財政園區站648 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:臺北車站)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
松江新生幹線 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:復興北村)
644 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:博愛路)
基隆路幹線 - 新店客運 (起:大崎腳 ⇔ 訖:捷運市政府站)
251 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
252 - 欣欣客運 (起:石壁坑 ⇔ 訖:臺北車站)
278 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:捷運內湖站)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
251區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:公館)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
660 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:圓環)
278區 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:新益里)
290副 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
綠13 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:捷運公館站)
290副萬和 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849屈尺社區 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北) - 站牌:靜心中小學站羅斯福路幹線 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
棕2 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:萬芳社區)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
棕11 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運公館站)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
236區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:捷運公館站)
0南 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:捷運東門站)
109 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:陽明山)
606 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:榮總)
676 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:行天宮)
530 - 指南客運 (起:指南宮 ⇔ 訖:捷運公館站)
1501 - 指南客運 (起:五股 ⇔ 訖:動物園) - 站牌:文山二分局站251 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
棕2 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:萬芳社區)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
棕12 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:客家文化主題公園)
915 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:捷運市府站)
673 - 欣欣客運 (起:大鵬新村 ⇔ 訖:東園)
市民小巴5 - 欣欣客運 (起:興得閱覽室 ⇔ 訖:捷運景美站)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
251區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:公館)
660 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:圓環)
棕22 - 欣欣客運 (起:景美 ⇔ 訖:青年路)
660區 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:捷運景美站)
666華梵大學 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:華梵大學)
666皇帝殿 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:皇帝殿)
666烏塗窟 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:烏塗窟) - 站牌:捷運景美站站648 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:臺北車站)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
松江新生幹線 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:復興北村)
644 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:博愛路)
基隆路幹線 - 新店客運 (起:大崎腳 ⇔ 訖:捷運市政府站)
252 - 欣欣客運 (起:石壁坑 ⇔ 訖:臺北車站)
278 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:捷運內湖站)
278區 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:新益里)
290副 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
綠13 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:捷運公館站)
290副萬和 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849屈尺社區 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
819副 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:雙溪口)
1551 - 福和客運 (起:基隆火車站 ⇔ 訖:捷運新店站)
1728 - 亞聯客運 (起:仁愛敦化路口 ⇔ 訖:新竹轉運站)
9009 - 東南客運 (起:中壢客運桃園總站 ⇔ 訖:市府轉運站)
9012 - 大有巴士 (起:松山車站(松山) ⇔ 訖:臺中車站) - 站牌:憲光公寓站羅斯福路幹線 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
景美-榮總(快) - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:榮總)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
棕11 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運公館站)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
236區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:捷運公館站)
0南 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:捷運東門站)
109 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:陽明山)
606 - 大都會客運 (起:萬芳社區 ⇔ 訖:榮總)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
676 - 指南客運 (起:動物園 ⇔ 訖:行天宮)
530 - 指南客運 (起:指南宮 ⇔ 訖:捷運公館站)
1501 - 指南客運 (起:五股 ⇔ 訖:動物園) - 站牌:滬江中學站648 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:臺北車站)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
松江新生幹線 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:復興北村)
644 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:博愛路)
基隆路幹線 - 新店客運 (起:大崎腳 ⇔ 訖:捷運市政府站)
252 - 欣欣客運 (起:石壁坑 ⇔ 訖:臺北車站)
290副 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
綠13 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:捷運公館站)
290副萬和 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849屈尺社區 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
819副 - 欣欣客運 (起:景福街 ⇔ 訖:雙溪口) - 站牌:萬隆站648 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:臺北車站)
643 - 新店客運 (起:錦繡山莊 ⇔ 訖:復興北村)
松江新生幹線 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:復興北村)
644 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:博愛路)
基隆路幹線 - 新店客運 (起:大崎腳 ⇔ 訖:捷運市政府站)
251 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:臺北車站)
253 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
671 - 欣欣客運 (起:景美女中 ⇔ 訖:臺北車站)
棕6 - 欣欣客運 (起:捷運動物園站 ⇔ 訖:捷運市政府站)
252 - 欣欣客運 (起:石壁坑 ⇔ 訖:臺北車站)
278 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:捷運內湖站)
505 - 大都會客運 (起:撫遠街 ⇔ 訖:景美)
284 - 首都客運 (起:汐止社后 ⇔ 訖:景美)
251區 - 欣欣客運 (起:東南科技大學 ⇔ 訖:公館)
復興幹線 - 大都會客運 (起:建國北路 ⇔ 訖:景美)
660 - 指南客運 (起:深坑 ⇔ 訖:圓環)
278區 - 欣欣客運 (起:捷運景美站 ⇔ 訖:新益里)
290副 - 欣欣客運 (起:興隆站 ⇔ 訖:溪園路)
849 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
綠13 - 新店客運 (起:青潭 ⇔ 訖:捷運公館站)
849屈尺社區 - 新店客運 (起:烏來 ⇔ 訖:臺北)
- 站牌:景華公園站
- 搭乘大眾捷運系統抵達景美捷運站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣鐵路抵達萬華火車站轉乘其他交通工具
- 搭乘台灣高速鐵路抵達台北高鐵站轉乘其他交通工具
福城有限公司
福城有限公司負責人:張福森在臺北市中山區民權東路三段60巷15號地下室已有3年成立於2016-07-26統一編號:96967747提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
瑞昇國際行銷有限公司
瑞昇國際行銷有限公司負責人:張正誠在臺北市中山區龍江路240之1號4樓已有2年5個月成立於2017-02-20統一編號:52576194提供菸酒批發業|飲料批發業|食品什貨批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業...等服務內容介紹完整工商資訊。
少年樣實業有限公司
少年樣實業有限公司負責人:徐功富在臺北市士林區大東路11之4號1樓已有3年成立於2016-07-12統一編號:84607207提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
鑫東生活科技有限公司
鑫東生活科技有限公司負責人:吳加祥在臺北市士林區忠誠路二段18號6樓已有3年2個月成立於2016-05-13統一編號:25118619提供食品什貨批發業|機械批發業|食品什貨、飲料零售業|機械器具零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
大東分公司
快門鞋業有限公司-大東分公司負責人:陳鴻欽在臺北市士林區大東路10之5號1樓已有18年5個月成立於2001-02-26統一編號:89975948提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
明珠刺繡工藝有限公司
明珠刺繡工藝有限公司負責人:楊明雄在臺北市士林區文昌路268號1樓〔士林區〕已有32年1個月成立於1987-08-07統一編號:31176030提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
奧捷國際有限公司
奧捷國際有限公司負責人:林少萍在臺北市松山區南京東路三段285號6樓已有2年成立於2017-07-19統一編號:24971032提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|首飾及貴金屬零售業|礦石零售業|國際貿易業...等服務內容介紹完整工商資訊。
易油網有限公司
易油網有限公司負責人:劉彥均在臺北市松山區南京東路四段179巷15弄1號已有7年2個月成立於2012-09-19統一編號:53933261提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品零售業|日常用品零售業|文教、樂器、育樂用品零售業|電器零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
湧琇有限公司
湧琇有限公司負責人:劉品秀在臺北市松山區南京東路五段389巷5弄7號3樓已有2年6個月成立於2017-01-19統一編號:52544975提供服飾設計業|產品設計業|無店面零售業|其他設計業...等服務內容介紹完整工商資訊。
香港商楷思培有限公司 - KS HMT CO., LIMITED
香港商楷思培有限公司 - KS HMT CO., LIMITED負責人:鄭偉雄 Wai Hung Cheng在臺北市松山區福成里敦化南路一段2號16樓已有2年4個月成立於2017-11-07統一編號:54397915提供布疋、衣著、鞋、帽、傘、服飾品批發業|首飾及貴金屬批發業|布疋、衣著、鞋、帽、傘