前往禾峰工程行-基隆市暖暖區規劃2條交通路線地圖
- 搭乘公車路線抵達禾峰工程行-基隆市暖暖區附近站牌
- 站牌:十六坑站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
瑞芳-松山車站(基客) - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:松山車站)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
1062 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:勸濟堂)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站)
2025 - 中興巴士 (起:捷運六張犁站(基隆路) ⇔ 訖:瑞芳火車站) - 站牌:碇內(博愛仁家)站601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
瑞芳-松山車站(基客) - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:松山車站)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
1062 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:勸濟堂)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站) - 站牌:影劇新村站605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站) - 站牌:碇內國中站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1061 - 基隆客運 (起:捷運忠孝復興站 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站)
1813 - 國光客運 (起:國光客運臺北車站 ⇔ 訖:基隆火車站) - 站牌:碇內國小站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
2021 - 中興巴士 (起:萬坪公園 ⇔ 訖:瑞芳火車站)
2025 - 中興巴士 (起:捷運六張犁站(基隆路) ⇔ 訖:瑞芳火車站) - 站牌:世界貨櫃站601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
787 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
787經瑞芳工業區 - 基隆客運 (起:瑞芳 ⇔ 訖:基隆)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場)) - 站牌:東暖新村站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
601 四腳亭-經源遠路 - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:二信循環站)
606 碇內-七堵(經八堵車站) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(去程經過港路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 碇內-七堵(經工建路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
606 七堵-碇內(經八堵路) - 東南客運 (起:四腳亭 ⇔ 訖:七堵)
1003 - 基隆客運 (起:瑞芳火車站 ⇔ 訖:基隆監理站)
1011 - 基隆客運 (起:農會 ⇔ 訖:基隆火車站(海洋廣場))
1088 - 基隆客運 (起:寶祥吉祥 ⇔ 訖:南港轉運站西站) - 站牌:碇祥里站R86 - 基隆客運 (起:幸福華城 ⇔ 訖:七堵車站)
605 龍門谷-經東碇路(經水源路) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(去長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 龍門谷-經東碇路(回長庚醫院) - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:二信循環站)
605 基隆車站-龍門谷 - 東南客運 (起:總站 ⇔ 訖:龍門谷)
605 龍門谷 - 東南客運 (起:龍門谷 ⇔ 訖:總站)
- 站牌:十六坑站
- 搭乘台灣鐵路抵達暖暖火車站轉乘其他交通工具
上騰金屬有限公司
上騰金屬有限公司負責人:徐振標在基隆市中正區新豐街303巷13弄12號2樓已有3年2個月成立於2016-05-03統一編號:53878393提供門窗安裝工程業|玻璃安裝工程業|油漆工程業|國際貿易業...等服務內容介紹完整工商資訊。
誠鋼工程有限公司
誠鋼工程有限公司負責人:在基隆市中正區新豐街322號6樓已有10年4個月成立於2009-11-28統一編號:12897662提供門窗安裝工程業|玻璃安裝工程業|室內裝潢業|機械安裝業...等服務內容介紹完整工商資訊。
海德工程股份有限公司
海德工程股份有限公司負責人:在基隆市中正區入船里中正路156-3號已有7年2個月成立於2012-09-07統一編號:84997697提供室內裝潢業|門窗安裝工程業|建材批發業|住宅及大樓開發租售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
金得宏工程有限公司
金得宏工程有限公司負責人:在基隆市中正區祥豐街719號已有19年6個月成立於2000-01-21統一編號:70695587提供電焊工程業|冷作工程業|機械安裝業|室內裝潢業...等服務內容介紹完整工商資訊。
吉宸鋁業有限公司
吉宸鋁業有限公司負責人:在基隆市安樂區基金一路135巷30號3樓已有14年3個月成立於2005-10-12統一編號:16716396提供門窗安裝工程業|建材零售業|五金零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。
利皓工程有限公司
利皓工程有限公司負責人:在基隆市安樂區基金一路135巷21弄14號2樓已有11年3個月成立於2008-04-30統一編號:70596159提供室內裝潢業|門窗安裝工程業|室內輕鋼架工程業|玻璃安裝工程業...等服務內容介紹完整工商資訊。
中美玻璃工程有限公司
中美玻璃工程有限公司負責人:方玉美在基隆市安樂區新崙里基金一路208巷158號1樓已有7年3個月成立於2012-04-19統一編號:27785166提供門窗安裝工程業|玻璃安裝工程業|建物裝修及裝潢業...等服務內容介紹完整工商資訊。
世生企業有限公司
世生企業有限公司負責人:在基隆市安樂區樂利三街57號6樓之2已有17年6個月成立於2002-01-18統一編號:84538589提供門窗安裝工程業|廚具、衛浴設備安裝工程業|精密儀器批發業|精密儀器零售業...等服務內容介紹完整工商資訊。